Главная страница » Hardware » Nero 9 FULL VERSION MULTiLANGUAGE (2008)
Информация к новости
  • Просмотров: 274
  • Автор: MikaHar
  • Дата: 19 ноября 2008
19 ноября 2008

Nero 9 FULL VERSION MULTiLANGUAGE (2008)

Категория: Hardware

Nero 9 FULL VERSION MULTiLANGUAGE (2008)

 Nero 9 FULL VERSION MULTiLANGUAGE (2008)


Один из лучших пакетов программ для записи на CD-R, CD-RW и DVD диски.

Быстрый, простой и удобный пользовательский интерфейс

Полная мультиязычная версия !

Nero StartSmart — интуитивный командный центр Nero 9 — отныне сочетает в себе новые функции воспроизведения, порезки, прожига, копирования и резервного копирования одним щелчком благодаря вкладкам, так что вы сможете оперативно и без лишних усилий переходить к самым востребованным функциям цифровой обработки.

Возможность создания видео высокой четкости.

Программа позволяет осуществлять захват с AVCHD-видеокамеры и создавать профессиональные фильмы, используя шаблоны анимированных объемных меню. Новая функций Tape Scan позволяет быстро и без лишних усилий осуществлять предварительный просмотр и выбор сцен из видеозаписей в форматах цифрового видео (DV) и видео высокой четкости (HDV) и экономить время и место на жестком диске. Можно добавлять шаблоны меню высокой четкости и выполнять прожиг AVCHD-дисков на стандартные записываемые DVD-носители. Кодирование Smart Encoding для AVCHD позволяет экономить время и достичь высокого качества воспроизведения.
Возможность просмотра, записи, приостановки просмотра и настройки функций эфирных телепрограмм

Nero Live — это новая функция к пакету Nero 9, которая позволяет просматривать эфирные телепрограммы в высоком качестве на собственном компьютере. Либо в качестве автономного приложения, либо в качестве усиления мощностей Windows® Media Center Nero Live позволяет смотреть эфирное телевидение, в том числе телевидение в формате HDTV, записывать телепрограммы, смотреть одновременно программы на двух телеканалах (картинка в картинке), учитывать сдвиг во времени на 60 мин. и слушать DVB-радио.
Возможность редактирования видео и записи профессиональных DVD-фильмовDVD

Nero 9 обеспечивает профессиональные и при этом простые в использовании инструменты для редактирования видео, которые позволяют персонализировать любительское видео и слайд-шоу. Новый мастер Movie Wizard дает возможность проявить высокую степень креативности благодаря применению простых в использовании библиотек шаблонов, включая темы для особых событий: дней рождений и свадеб, плюс звукоряд к фильмам и спецэффекты.
Возможность защиты, резервного копирования и восстановления любительских фото- и видеоданных

Nero 9 включает в себя новые простые и удобные инструменты, позволяющие защитить близкие сердцу воспоминания и конфиденциальные данные, а также защититься от обвала системы, природных катастроф и человеческого фактора. Новая функция резервного автокопирования Auto Backup в пакете Nero 9 позволяет создавать копии файлов на ПК, включая файлы, папки, логические диски и даже копии всей системы, используя простой интерфейс мастера в автономном режиме и через Интернет. Технология Nero RescueAgent позволяет надежно и безопасно восстанавливать данные с поврежденных или поцарапанных оптических дисков, жестких дисков, USB- и флеш-носителей и других накопителей.

Язык интерфейса : Много (русский присутствует)

Установка
1. Распаковать
2. Установить при помощи серийника (находится в папке RESTORE на образе)
3. Пользоваться

Размер: 3.15 Gb


Скачать Nero 9 FULL VERSION MULTiLANGUAGE (2008) - 3.15 Gb
Vip-File

http://vip-file.com/download/6fd159349032/nero9.rar.html

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^