Главная страница » Hardware » English Discoveries / Открываем для себя английский (2005)
Информация к новости
  • Просмотров: 239
  • Автор: MikaHar
  • Дата: 7 декабря 2008
7 декабря 2008

English Discoveries / Открываем для себя английский (2005)

Категория: Hardware

English Discoveries / Открываем для себя английский (2005)

English Discoveries / Открываем для себя английский (2005)


Это интерактивная мультимедийная обучающая программа для изучения английского языка, педагогическое содержание которой было разработано совместно компаниями Edusoft и Berlitz International. Именно это программное обеспечение в настоящее время стало признанным стандартом во всем мире. Многие правительственные и государственные учреждения, учреждения образовательной сферы, а также ведущие корпорации в более чем 45 странах мира изучают английский язык с помощью English Discoveries. Имеет сетевую версию. Она локализована на 28 языках и имеет систему контроля, которой может пользоваться преподаватель или менеджер по персоналу. Курс широко применяется на практике при обучении персонала компаний: UbiSoft, MiTac, Bertelsmann, Electronic Arts, Samsung, Telecom, Havas, Sumimoto, IBM, Bankinter и многие другие. English Discoveries по своим продажам превосходит все другое мультимедийное программное обеспечение по изучению английского языка в мире. С количеством проданных по всему миру CD превышающим 2.5 миллиона, а также с международными призами за лучшее качество программного обеспечения и образовательного контента, легко понять почему English Discoveries является флагманским продуктом компании EDUsoft. С помощью этой программы Edusoft обеспечивает новую концепцию в преподавании и изучении языка.

Особенности продукта:
English Discoveries представляет собой серию из двенадцати компакт-дисков (CD-ROM) для изучения английского языка, разделенную на следующие пять основных уровней:
1. Let’s start (для начинающих) - первый модуль серии, предназначенный для учащихся, совершенно не знакомых с английским (главное внимание уделяется алфавиту, числам и основной лексике - пища, одежда и т.д.)
2. Basic (основной) - 3 компакт-диска
3. Intermediate (средний уровень) - 3 компакт-диска
4. Advanced (продвинутый) - 4 компакт-диска (включая обзорный модуль - 1 CD)
5. Executive (практический) - 1 компакт-диск (деловой английский)

Программа охватывает все четыре аспекта владения языком (чтение, письмо, речь и восприятие на слух) с использованием подлинного английского языка и реальных жизненных ситуаций. В основу серии положены принятые курсы, охвачены все грамматические конструкции, и представлено более 3500 лексических единиц.

Особенностью English Discoveries является приспособленность к различным стилям обучения, поскольку в него включены различные методы преподавания. Учащимся предлагается следующие три способа работы по программе:

1. "Демократический" (открытый) метод - учащиеся выбирают тему, над которой они хотят работать, и способ, которым они хотят работать (посредством занятий различных типов)
2. Структурный подход - программированные уроки, рассчитанные на интенсивный учебный процесс. Учащиеся следуют по заданному пути прохождения программы.
3. Решение задач - учащиеся развивают свои способности к решению задач и установлению связей посредством увлекательной приключенческой игры.

English Discoveries - Различные разделы:

1. ЧТЕНИЕ - представлены тексты различных типов (рассказы, объявления, письма, открытки и статьи) с явной установкой на стратегию чтения: угадывание слов из контекста, отыскание основной идеи, ключевые слова, связи и т.д.
2. РЕЧЬ - главное внимание уделено развитию практических навыков (попросить разрешения, спросить о чем-либо, извиниться и т.п.) в форме диалогов.
3. ПИСЬМО - пользуясь заданными образцами, учащиеся пишут письма (деловые и личные), составляют отчеты, заполняют бланки и т.д. с помощью упрощенного текстового процессора.
4. ВОСПРИЯТИЕ УСТНОЙ РЕЧИ - прослушивание радиопрограмм, просмотр телепередач (видеозаписей), разговоры по телефону, сообщения на автоответчике.
5. СЛОВАРЬ - тематические списки слов (частично взятые из вышеупомянутых четырех разделов).
6. ГРАММАТИКА - сопровождающие текст пояснения на родном языке учащегося.
7. ИНСТРУМЕНТЫ ОБУЧЕНИЯ:
а) Словарь - из каждого экрана учащемуся доступен встроенный двуязычный говорящий словарь.
б) Справка - на каждом экране имеется кнопка вызова встроенной справки.
в) Ведомость учащегося - учащимся доступны записи, позволяющие им следить за успехом своего обучения.
г) Обзор - каждый модуль содержит общий обзор, который знакомит учащихся с каждым разделом и задани8 %Eи программы.
д) Запись и воспроизведение -учащиеся могут записывать свою речь и сравнивать собственное произношение с речью носителей языка.

1. ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКАЯ ИГРА - интерактивная игра, естественным образом объединяющая все аспекты владения языком: объект спрятан в городе, где говорят по-английски (в каждом модуле - свой город). Учащиеся должны найти спрятанный объект, уложившись в заданное время и наличные деньги. Дополнительная ценность приключенческой игры состоит в том, что учащиеся.0з%Aазываются в различных странах, знакомятся с их историей и культурой.
2. ТЕСТЫ - вступительный и заключительный тесты для каждого модуля.

Размер: 2.51 Гб
Язык Интерфейса: Русский
Платформа: Windows All
Год выпуска: 2005
Формат: mp3
Разработчик: www.engdis.ru


Скачать English Discoveries / Открываем для себя английский (2005) - 2.51 Gb
Vip-File

http://vip-file.com/download/513b1192309/E....part1.rar.html

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^