Главная страница » Games » Sid Meier's Civilization IV: Colonizationpic (Strategy | 2008)
Информация к новости
  • Просмотров: 431
  • Автор: Zimbrumania
  • Дата: 7 октября 2008
7 октября 2008

Sid Meier's Civilization IV: Colonizationpic (Strategy | 2008)

Категория: Games

Sid Meier's Civilization IV: Colonizationpic (Strategy | 2008)


Sid Meier's Civilization IV: Colonizationpic является римейком популярной в начале 90-х игры Colonization. Игрокам предстоит возглавить одну из четырех европейских наций и отправиться на завоевание Нового Мира. Вы сможете создавать колонии, исследовать новые земли, покорять племена индейцев, строить дипломатические отношения с другими нациями и т.д.

Особенности игры:

* Классический игровой дизайн перестроен под Новую Эру: предстоящее новое поколение Колонизации Сида Мейера с геймплеем построенным на основе отмеченным наградами движка Цивилизации 4, предусматривает насыщенный визуально привлекательный узнаваемый геймплэй и бесконечное удовольствие - собсно говоря то, чем славятся стратегии от Сида Мейера.
* Сражайтесь с бывшим материнским государством и создайте новое! государство: Играйте за Англичан, Испанцев, Французов или Голландцев и следуйте в великолепный Новый мир в поисках свободы от своей угнетающей обездоленных страны.
* Усиленная Дипломатия: Заключайте мир и поддерживайте Ваших последователей, развивайте торговлю, с аборигенами, колонистами и с бывшим материнским государством - торгуйте ресурсами, золотом, землями пока строите основу для своей самодостаточной и влиятельной колонии.
* В этом собсно и призваны помочь отцы основатели независимости и экономики- такие как Джон Смит, Патрик Генри, Сэмюэль Адамс - они проведут Вас кратчайшим путем к свободе, учитывая Ваш собсный стиль игры.
* Оцените Новый интерфейс - новички и заядлые курильщики почувствуют здесь себя как дома... во всяком случае интерфейс будет еще приянее и доступнее, а уж навигация будет осуществлятьс вообще одним пальцем!
* Мультиплеер будет на уровне !!! - сражаться можете как по всемирной паутине напрямик, так и через почтовый клиент, но если Вас отрубили за неуплату - можно погонять с друзьями и по сетке, не ограничивая себя в желании завоевать Новый свет!
* За Цивилопедию можно не опасаться - она будет настолько наворочена насколько и понятна младенцу, что завоевать Новый мир вы сможете и после вечеринки, если, конечно, способны будете разбирать слова, не говоря о том чтобы читать.
* Что касается творцов и гениев модификаций - Новая Цивка предоставит все возможности для персонификации игры, как под нуждуы юзера, так и целого сообщества завоевателей. Firaxis добавит все инструменты для "моддинга", включая редактор карт, использующей XML и Python.


Жанр: Add-on (Standalone) / Strategy (Manage/Busin. / Turn-based) / 3D
Разработчик: Firaxis Games
Издательство: 2K Games
Язык интерфейса: только aнглийский pic
Таблэтка: Не требуется (используем Daemon Tools 4.30.1 и Y.A.S.U 1.3.7071 + Присутствует кряк от RELOADED)
Статус: в официальной продаже с 22 сентября 2008 года
ISO статус: в официальной продаже с 23 сентября 2008 года
Тип издания: лицензия

Системные требования:

Minimum System Requirements

Operating System: Windows® 2000/XP/Vista; Processor:1.2 GHz Intel Pentium 4 or AMD Athlon processor or equivalent; Memory:256 MB RAM (Windows 2000) / 512 MB RAM (Windows XP); Hard Disk Space:1.7 GB Free; CD-ROM Drive:4X Speed; Video:DirectX 9.0c-compatible 64 MB video card with Shader 1.1 Support or better; Sound:DirectX 9.0c-compatible sound card; DirectX®:Sid Meier's Civilization 4: Colonization DirectX® version; Recommended System Requirements; Operating System:Windows® 2000/XP/Vista; Processor:1.8 GHz Intel Pentium 4 or AMD Athlon processor or equivalent;

Memory: 512 MB RAM
Hard Disk Space: 1.7 GB Free
CD-ROM Drive: 4X Speed
Video: 128 MB Video Card w/ DirectX 9 support (pixel & vertex shaders)
Sound: DirectX 9.0c-compatible sound card
DirectX®: Sid Meier's Civilization 4: Colonization DirectX® version

Скачать Sid Meier's Civilization IV: Colonizationpic быстро и удобно!

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^