Главная страница » Games » Игра Весёлая ферма 2 +ключ
Информация к новости
  • Просмотров: 527
  • Автор: MrAnry
  • Дата: 11 апреля 2009
11 апреля 2009

Игра Весёлая ферма 2 +ключ

Категория: Games

Игра Весёлая ферма 2 +ключ

Тяжела фермерская доля - вставать до рассвета, ложиться после заката… Не верите? Попробуйте себя в роли фермера, превратите заброшенную ферму в богатое и процветающее хозяйство. Сыграйте в Веселую ферму - скучно точно не будет!
Игра не случайно названа Веселая ферма. В этой красочной аркадной игре вы будете помогать трудяге-фермеру развить заброшенную ферму в богатый и процветающий комплекс. Ведь крупная успешная ферма - это не только хлева и сараи, это самый настоящий агропромышленный холдинг, включающий собственные пекарни, прядильни, маслобойки.
Но создать такой комплекс - дело непростое. Домашним животным - гусям, овцам, коровам, - постоянно нужна еда, а едят они отнюдь не котлеты с пельменями, а свежую, сочную, экологически чистую зеленую травку. А чтобы травка выросла такой распрекрасной, за ней нужно ухаживать. Но зато сытое и довольное животное - это природный завод, производящий не только вкусные продукты, но и разные полезные в быту вещи, например - шерсть. В общем, производственная цепочка Веселой Фермы проста: растите корм, кормите животных, собираете яйца, шерсть или молоко, всё это добро отправляете на склад, а оттуда — ну наконец-то!, - на городской рынок. Ну а уж с вырученными деньгами каждый волен поступить по-своему, но не нужно забывать, что мы все-таки строим суперкомплекс. Поэтому для прохождения каждого уровня будет необходимо выполнить определенную задачу: купить некоторое количество животных, произвести необходимое количество тортов, молока, сыров или ткани для продажи.
Так почему же “Веселая Ферма“? Всё очень просто. Игровой процесс Веселой Фермы - вещь увлекательная и захватывающая. Но не только игровой процесс делает Веселую Ферму весёлой - в этом самом игровом процессе участвуют смешные, если не сказать - просто уморительные, персонажи. Очаровательные животные непременно понравятся детям, взрослые же по достоинству оценят динамику игры, благодаря которой любой сможет постичь тонкости управления собственным фермерским хозяйством. А там, глядишь, появится на просторах нашей родины еще одна настоящая Веселая Ферма!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^