Главная страница » Games » Записки волшебника 2. Темный лорд / The Magician Handbook 2: Black lord (2015) PC
Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: crocodil197612
  • Дата: 17 марта 2015
17 марта 2015

Записки волшебника 2. Темный лорд / The Magician Handbook 2: Black lord (2015) PC

Категория: Games

Записки волшебника 2. Темный лорд / The Magician Handbook 2: Black lord (2015) PC

Очередной эпизод игрового сериала о приключениях ученика чародея в сказочном королевстве. В первой части игры герой должен был помогать мудрому волшебнику, который общался с ним при помощи магической книги. Вместе им удалось найти рунические камни и снять проклятие с Заколдованной долины. Герой был готов к новым приключениям, но книга надолго умолкла.

Герой вернулся к обычной жизни, но мысли о том прекрасном времени, волшебных путешествиях и магии не оставляли его. И вот однажды из книги послышался тоненький голосок. Это была фея Корриган, помощница мудрого волшебника. Она рассказала, что в сказочной стране произошло несчастье: волшебник и все феи попали в плен к Темному Лорду, который собирается использовать их светлую магию в своих целях. Корриган удалось бежать, но остальным требуется помощь.

Нужно найти всех фей и расколдовать их, тогда могущество Темного Лорда уменьшится и у вас будет шанс одержать победу в сражении с ним. Но прежде вам нужно будет научиться множеству полезных вещей. Волшебную науку вам будут преподавать магическая книга и фея Корриган, ваша спутница в странствиях по землям Темного Лорда.

Ваша основная задача в игре — поиск предметов. Вы будете исследовать живописные локации — подземелье героев, сокровищницу, библиотеку магии и школу волшебников, поле боя и бухту Темного Лорда. Их населяют странные обитатели — привидения учеников и преподавателей, книги, летающие по читальному залу, души странников, которые не вернулись домой. Обычно они довольно забавные, но от некоторых вам лучше держаться подальше.

В каждой локации спрятаны ключи от сундуков с сокровищами, которые хранятся на облаке. Это особое место, темные силы там не властны. Облако станет убежищем для найденных вами фей, а вы сможете заходить туда и доставать из сундуков магические артефакты. Остановите Темного Лорда и спасите жителей волшебной страны!

Название: Записки волшебника 2. Темный лорд
Жанр: Hidden object, Quest
Разработчик: Alawar
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

[img]http://i.turbobiti.ru/image.php?dt=TDN5[/img]

Скачать Записки волшебника 2. Темный лорд / The Magician Handbook 2: Black lord (2015) PC

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^