Главная страница » Games » Assassin’s Creed Изгой (2015/RUS/ENG) PC | RePack R.G. Механики
Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: crocodil197612
  • Дата: 8 марта 2015
8 марта 2015

Assassin’s Creed Изгой (2015/RUS/ENG) PC | RePack R.G. Механики

Категория: Games

Assassin’s Creed Изгой (2015/RUS/ENG) PC | RePack R.G. Механики

Assassin’s Creed Изгой – это самая мрачная глава в истории Assassin’s Creed. Станьте свидетелем превращения главного героя из убеждённого ассасина в жестокого охотника за ними. Следуйте вашему собственному кредо и отправляйтесь в захватывающее путешествие по просторам северной Америки, кварталам Нью-Йорка, долинам бурных рек и холодным атлантическим водам. Теперь ваша цель – уничтожить Ассасинов!
XVIII век, Северная Америка. Среди хаоса и насилия Североамериканской семилетней войны молодой и отважный ассасин Шай Патрик Кормак подвергается идейным метаморфозам. После опасной миссии, которая заканчивается трагедий, Шай разочаровывается в ордене ассасинов и не желает более состоять в их Братстве. Подвергнутый смертельной опасности и отвергнутый теми, кого он некогда считал своими братьями, Шай Патрик Кормак отправляется в совершенно новое приключение. Уничтожая всех тех, кто его предал, он становится одним из самых опасных охотников за ассасинами.

Особенности игры:
- Используйте смертоносную винтовку Шая для ближнего и дальнего боя. Отвлеките или уничтожьте вашего противника с помощью доступного вам арсенала боеприпасов, включающих различные специфические пули, снаряды и гранаты.
- Избавьтесь от преследования ассасинов благодаря вашему уникальному и обновленному орлиному зрению. Используйте этот навык, чтобы контролировать окрестности и вычислять ассасинов, спрятавшихся в тени, на крышах или в толпе.
- Новая тактика: защищайтесь от нападения ассасинов, которые будут пытаться взять на абордаж ваш корабль и уничтожить ваш экипаж. Отбивайтесь как можно быстрее, чтобы избежать больших потерь в вашей команде.
- Новое оружие: используйте горящее масло, которое оставляет огненный след и сжигает вражеские корабли, а также ружьё Пакла – скорострельное огнестрельное оружие, эффективное для обстрела абордажных команд.
- Северо-Атлантический мир полон возможностей: пробирайтесь через ледяной покров, исследуйте заснеженную местность и ищите потайные места, где вы сможете спрятаться во время морских сражений.
- Северная часть Атлантического океана. Вы встретите на своем пути гигантские арктические айсберги и ощутите на своей шкуре всю силу холодных северных ветров.
- Долина рек. Большое разнообразие североамериканской природы требует присутствия навыков речной навигации, а также сухопутного перемещения.
- Нью-Йорк. Один из самых известных городов мира, полностью воссозданный по описаниям XVIII века.

Системные Требования
? Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
? Процессор: Intel Core2 Quad Q6600 2.4 ГГц или AMD Athlon II X4 620 2.6 ГГц
? Оперативная память: 4 Гб
? Видеокарта: 1 ГБ с поддержкой DX10 (nVidia GeForce GTS450 или AMD Radeon HD5670)
? Свободное место на жестком диске: 12 Гб

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык субтитров: Английский
Таблетка: Вшита (ALI213)
Размер: 5.22 GB

Особенности RePack'а:
Ничего не вырезано/перекодировано
Repack от R.G. Механики

Скачать Assassin’s Creed Изгой (2015/RUS/ENG) PC | RePack R.G. Механики

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^