Главная страница » Games » Клуб Винкс (2014/Rus/Eng) PC
Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: crocodil197612
  • Дата: 19 сентября 2014
19 сентября 2014

Клуб Винкс (2014/Rus/Eng) PC

Категория: Games

Клуб Винкс (2014/Rus/Eng) PC

Каждой девочке хочется стать волшебницей. Да и мальчишки ничем не хуже, предствьте только, в считанные минуты исполнить любое свое желание! Голова идет кругом... Это же, сколько можно было бы наворотить, сколького добиться, получив магическую власть, хотя бы на пять минут. Блум, шестнадцатилетняя красавица и главная героиня ролевой игры "Клуб Винкс", получила ее навсегда.
Вот так, одним прекрасным днем, девушка открыла в себе магические способности, однако попользоваться ими в мире простых смертных не смогла. Одновременно с обретением великой силы она обрела новый дом во вселенной Magix, мире, где собираются все феи, колдуны, волшебники и волшебницы. Блум быстро нашла общий язык с другими юными колдуньями, девчонки даже создали свой клуб "Клуб Винкс". И все было бы чудесно, если бы не...

- Загляните в роскошный Magix, узнайте самые мрачные его сереты. "Клуб Винкс" основана на одноименном мультсериале, так что готовьтесь к невероятным сюжетным поворотам и головокружительным зигзагам в судьбе главных героев.
- Магия - это основа основ! Герои используют волшебство, как в повседновной жизни, так и для выяснения отношений, самообороны и жестоких сражений с врагами. Выбор заклинаний огромен, а сопровождающие их спецэффекты выполнены по последнему слову техники.
- Блум не останется одна! Иначе, зачем девчонкам их Клуб? В самые напряженные моменты красавица может звать на помощь своих подруг, и те не дадут ее в обиду.
- Одна игра? Нет, много игр! "Клуб Винкс" включает в себя множество мини-аттракционов и пазлов, наградой за участие в которых являются оригинальные сувениры, тесно связанные с мультфильмом.

Название: Клуб Винкс
Тип издания: лицензия
Жанр: action, adventure
Разработчик: DC Studios
Язык интерфейса: русский+английский
Таблетка: не требуется

Системные требования: Windows 9x/2000/ME/XP
Pentium III 1000 MГц;
256 Mb RAM;
64 MB video card;
sound card.

Инструкция по установке: Внутри два образа диска. Открыть можно любой программой: DAEMON Tools, Nero, Alcohol 120%.

скачать Клуб Винкс (2014/Rus/Eng) PC
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^