Главная страница » Games » BloodRayne (2014/Rus) PC
Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: crocodil197612
  • Дата: 29 августа 2014
29 августа 2014

BloodRayne (2014/Rus) PC

Категория: Games

BloodRayne (2014/Rus) PC

Экшен от третьего лица о вечно молодой и привлекательной героине этой кровавой игры перенесет вас во времена Второй мировой войны.
В 1932 году Европу потрясла история об американской девушке, убившей несколько человек, включая своего биологического отца. Она утверждала, что все убитые были вампирами. Ее мать была изнасилована носферату, в результате чего родилась Рейн, наделенная силой вампиров и лишенная их слабостей.
Пойманная после убийства отца, Рейн таинственным образом исчезла из тюремных застенков… Тогда-то она и попала "под крыло" Бримстоун, сверхсекретной организации, борющейся с вампирами и прочей нечистью. Так на свет появилась агент Бладрейн.
Игра радует приятными графическими эффектами и киношными звуками хлопающих плащей и вращающихся с лязгом клинков. Но главное - это, конечно же, игровой процесс. BloodRayne сочетает в себе стильный визуальный ряд, non-stop action, сдобренный лошадиной дозой крови, расчлененки, эротических придыханий и прочих вещей, о которых детям до 18 лет и знать-то не положено. Сексапильная рыжеволосая героиня делает из врагов мелкое крошево, прыгает лучше олимпийской чемпионки, и при всем этом игра не требует рассчитывать прыжки с точностью до пикселя под угрозой мгновенной смерти. Здесь есть все - и бои на ножах в режиме slow-mo с уворачиванием от вражеских автоматных очередей в стиле "Матрицы", и полеты через огромные помещения, и умение смотреть сквозь стены, и встроенный прямо в глаз героини снайперский прицел для нелюбителей старой доброй поножовщины.

Название: BloodRayne
Тип издания: L
Жанр: action
Язык интерфейса: Только русский
Установка: вставить образ в Daemon Tools

скачать BloodRayne (2014/Rus) PC
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^