Главная страница » Games » Агентство Поиск: Хрустальная туфелька. Коллекционное издание (2014/Rus)
Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: crocodil197612
  • Дата: 15 апреля 2014
15 апреля 2014

Агентство Поиск: Хрустальная туфелька. Коллекционное издание (2014/Rus)

Категория: Games

Агентство Поиск: Хрустальная туфелька. Коллекционное издание (2014/Rus)

Взгляните на любимую с детства историю о Золушке и прекрасном принце в красивой и интересной игре жанра "я ищу" от студии Elephant Games. Начав играться, для вас раскроется дверь в прекрасную и романтическую историю. Получится ли у царевича найти незнакомку, завладевшую его сердечком на царском балу? Имея около для себя только хрустальную туфельку, молоденький прислуга организовывает поиски. И лишь с вашей через оба сможет воссоединиться и обитать медленно и счастливо! Вас ждёт еще одно увлекательное и кое-где магическое бытьключение. Игра Detective Quest: The Crystal Slipper понравится любителям жанра собственной стилистической броской графикой, увлекательным сюжетом и множеством сцен поиска. История эта для вас уже знакома. Про Принца и Золушку.

Погрузитесь вторично в прекрасную и романтическую историю. Вы играете за детектива, фактически, а не за принца. Но конкретно к для вас обратился отрок с просьбой встречать даму, которая завладела его сердечком на королевском балу. У молодого человека осталась от принцессы только что лишь одна хрустальная туфелька, вооружившись которой и предстоит отправиться на поиски. Вас ждёт встреча с увлекательными персонажами, загадочными сущестдля васи и многое другое. Вы столкнётесь с таинственным древним злом, а да же заведете для себя верных друзей. Готовы вы посодействовать основному герою преодолеть всегда трудности на пути и помочь ему повстречаться с его любовью? Ах да, сколько снова нуждаться упомянуть, да это то, что версия зрелище тут у нас - коллекционная. А означает вас ждут в папке с игрой доп вещь, а в список затем прохождения основной сюжетной линии вы можете найти открытую призовую главу. Так что хватит медлить и давайте уже смелее принимайтесь за прохождение новой игры. Удачи!

Информация об игре:
Игра: Detective Quest: The Crystal Slipper Collector's Edition
Жанр: я ищу, квест, поиск предметов
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: русский (перевод команды:"Наша Версия")
Таблетка: не требуется
Размер: 986 mb

Особенности коллекционного издания:
- бонусный геймплей;
- встроенное прохождение (на русском языке);
- замечательные саундтреки;
- концепт-арт.

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP/ Vista
• Процессор: Intel Pentium IV - 1,4 GHz
• Оперативная память: 512 MB
• Видеокарта: 128 MB

Агентство Поиск: Хрустальная туфелька. Коллекционное издание (2014/Rus) Агентство Поиск: Хрустальная туфелька. Коллекционное издание (2014/Rus) Агентство Поиск: Хрустальная туфелька. Коллекционное издание (2014/Rus)

Скачать Агентство Поиск: Хрустальная туфелька. Коллекционное издание (2014/Rus)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^