Главная страница » Games » Ex Machina v. 1.03 (2012/RUS/PC/RePack от R.G.Spieler/Win All)
Информация к новости
  • Просмотров: 166
  • Автор: crocodil197612
  • Дата: 31 декабря 2012
31 декабря 2012

Ex Machina v. 1.03 (2012/RUS/PC/RePack от R.G.Spieler/Win All)

Категория: Games

Ex Machina v. 1.03 (2012/RUS/PC/RePack от R.G.Spieler/Win All)

Мир в том виде, в котором мы его знали, прекратил свое существование в 2017 году в результате загадочной катастрофы. Меньше чем за час погибла большая часть населения Земли. Уцелевшие были вынуждены покинуть города, фактически превратившиеся в братские могилы. Вы вступаете в игру в 223-ем году после Великого Катаклизма. Люди пытаются восстановить прежний мир, но не очень-то в этом преуспевают. Появляются новые города и селения, возникают торговые альянсы и криминальные группировки. Основные транспортные магистрали контролируются бандитами и разбойниками, поэтому главным двигателем торговли становятся тяжелые грузовики с мощным оружием и крепкой броней. Работа водителя-дальнобойщика превратилась в самую важную и одновременно самую опасную профессию. На своем грузовике вам предстоит колесить по миру, исследуя новые земли, торгуя с городами и поселками и открывая секреты ушедшей цивилизации.

Год выпуска: 2006..
Жанр: Arcade/Racing (Cars)..
Разработчик: Targem Studio..
Издательство: Buka..
Платформа: PC..
Язык интерфейса: RU..
Язык озвучки: RU..
Версия игры: 1.03..
Таблетка: Вшита..
Размер: [u]757 Мб

Системные требования:
Windows 98/Me/2000/XР/7
Процессор Pentium IV 2 ГГц
Оперативная память 512 МБ
Видео DirectX-совместимая видеокарта класса nVidia GeForce 3 или ATI Radeon 8500

Особенности игры:
Игру отличает неповторимая атмосфера мира, пережившего апокалипсис. Окунитесь в неизвестность будущего и выясните судьбу человечества.
Исследуйте мир, возите грузы между городами, торгуйте, сражайтесь, прокачивайте собственный трак - геймплей представляет собой гремучую смесь "FallOut" и "Дальнобойщиков".
Мощный трехмерный движок игры гарантирует великолепную графику и потрясающие спецэффекты: впечатляющие взрывы, реалистичную воду и смену времени суток.
Реалистичная физика игры (разработчики вдохновлялись "FlatOut"): кузова машин мнутся и взрываются, колеса восьмерят и отваливаются, ни один бой не пройдет для вашего грузовика бесследно. Вы также можете рушить постройки, ломать ограды и валить деревья. Тараньте более легких противников, уезжайте от медлительных и тяжеловесных.
Огромное количество вариантов апгрейда вашего грузовика: улучшайте кабину и кузов, устанавливайте новые агрегаты и вооружение. В игре доступно более 30 видов оружия: пулеметы, пушки, ракеты, мины, энергетическое оружие. Elite-образная система торговли - грузовики являются боевыми единицами и одновременно транспортом для перевозки грузов. Благодаря системе изменения цен вы сможете накопить значительную сумму, занимаясь перевозкой и перепродажей различных товаров, а благодаря специальному журналу вы всегда будете в курсе текущих цен в различных поселениях. Захватывающий нелинейный сюжет с множеством концовок, а также масса сюжетных и побочных (динамических) квестов не дадут игроку заскучать.

Скачать Ex Machina v. 1.03 (2012/RUS/PC/RePack от R.G.Spieler/Win All)
}
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^