Главная страница » Games » Tomba! (18 декабря 1997 года/RUS (Перевод студии «Exclusive»))
Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: volnymixail
  • Дата: 6 октября 2017
6 октября 2017

Tomba! (18 декабря 1997 года/RUS (Перевод студии «Exclusive»))

Категория: Games

Tomba! (18 декабря 1997 года/RUS (Перевод студии «Exclusive»))


Название: Tomba!
Год выпуска: 18 декабря 1997 года
Жанр: Платформер, Квест, RPG
Разработчик: Whoopee Camp
Локализатор:Sony Computer Entertainment
Платформа: PSX / PSOne

Язык интерфейса: RUS (Перевод студии «Exclusive»)
Тип издания:Неофициальное
Лекарство: Не требуется
Размер: 145 mB
Системные требования:
PSX / PSOne

Об игре:
Игра «Tomba!» занимает почтенное место в перечне «настоящих шедевров, в которые практически никто не играл». Благодаря креативному подходу к созданию незабвенного игрового мира и персонажей, а также затягивающей системе взаимосвязанных сюжетных и побочных квестов, игра получила весьма благосклонные отзывы критиков и обзавелась обилием преданных поклонников по всему миру. Однако, вопреки такому всенародному успеху, «Tomba!» катастрофически плохо продавалась, и даже выпуск не менее культового продолжения не выручил от банкротства разработчиков игры - студию «Whoopee Camp».
Зато в наше время коллекционеры готовы дать за нераспакованный диск с «Tomba!» до 300 у.е. Благодаря стараниям команды «Exclusive» эта игра получает второе рождение - сейчас ею могут в полной мере насладиться и те, кому языковой барьер мешал оценить всю многогранность и типичный юмор. Детям в возрасте от 8 до 80 лет гарантируется море удовольствия и не один час с ухмылкой на лице, проведенный за фантастическими приключениями Томбы!
Познакомьтесь с Томбой - бесшабашным, бесстрашным и очень добросердечным мальчиком, которому предстоит отправиться на поиски домашней реликвии - дедушкиного браслета, похищенного помешанными на золоте Злобными Хряками. А заодно - обрести целую кучу друзей, протянуть руку помощи многочисленным чудаковатым обитателям своей умопомрачительной страны... и между делом спасти мир! Вы погрузитесь в броский и насыщенный сказочный мир, населенный забавными созданиям и привлекательными врагами, где за каждым поворотом ждут приключения. Незамысловатое управление и дружеское игровое окружение позволяют с головой погрузиться в опыты с необыкновенными возможностями Томбы, исследование самых отдаленных уголков мира и выполнение бесчисленного огромного количества суровых (либо не очень) заданий.

Скриншоты:
Tomba! (18 декабря 1997 года/RUS (Перевод студии «Exclusive»)) Tomba! (18 декабря 1997 года/RUS (Перевод студии «Exclusive»)) Tomba! (18 декабря 1997 года/RUS (Перевод студии «Exclusive»))
Скачать бесплатно Tomba! 145 mB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^