Главная страница » Книги » Сборник книг - Библиотека "Иронический детектив" (1994-2008) FB2, TXT
Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: crocodil197612
  • Дата: 25 января 2017
25 января 2017

Сборник книг - Библиотека "Иронический детектив" (1994-2008) FB2, TXT

Категория: Книги

Сборник книг - Библиотека "Иронический детектив" (1994-2008) FB2, TXT

Иронический детектив по праву можно назвать самым читаемым жанром детективной литературы. Палитра авторов иронического детектива необыкновенно разнообразна, и каждый читатель сможет выбрать "своего". Открываете книгу

Название: Библиотека "Иронический детектив"
Номер: разные
Год: 1994-2008
Жанр: Иронический детектив, Детектив, Приключения.

Формат: fb2 .txt

Описание:
Иронический детектив по праву можно назвать самым читаемым жанром детективной литературы. Палитра авторов иронического детектива необыкновенно разнообразна, и каждый читатель сможет выбрать "своего". Открываете книгу, переворачиваете первую страницу - и вот вы уже далеко от собственных проблем, тревог и переживаний. Теперь Вы… живете проблемами, тревогами и переживаниями героев романов.

Детектиив (англ. detective, от лат. detego — раскрываю, разоблачаю) — преимущественно литературный и кинематографический жанр, произведения которого описывают процесс исследования загадочного происшествия с целью выяснения его обстоятельств и раскрытия загадки. Обычно в качестве такого происшествия выступает преступление, и детектив описывает его расследование и определение виновных, в таком случае конфликт строится на столкновении справедливости с беззаконием, завершающимся победой справедливости.

В иронический детектив, детективное расследование описывается с юмористической точки зрения. Зачастую произведения, написанные в таком ключе, пародируют штампы детективного романа.

Иронический детектив по праву можно назвать самым читаемым жанром детективной литературы. Палитра авторов иронического детектива необыкновенно разнообразна, и каждый читатель сможет выбрать "своего". Открываете книгу, переворачиваете первую страницу - и вот вы уже далеко от собственных проблем, тревог и переживаний. Жизнь становится более яркой и динамичной, мир вокруг Вас меняется, превращаясь в непредсказуемый и живой мир «Иронического детектива».

Скачать Сборник книг - Библиотека "Иронический детектив" (1994-2008) FB2, TXT


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^