Главная страница » » Histallcom - программа для прослушивания переговоров мобильных телефонов, стандарта GSM.
Информация к новости
  • Просмотров: 168
  • Автор: mir1929
  • Дата: 11 декабря 2008
11 декабря 2008

Histallcom - программа для прослушивания переговоров мобильных телефонов, стандарта GSM.

Категория: ---

Histallcom - программа для прослушивания переговоров мобильных телефонов, стандарта GSM.


Программа Histallcom
1. Прослушка переговоров
Имеется возможность прослушивать телефонные переговоры наблюдаемого телефона в реальном времени. Гибкая настройка смс командами - дистанционно с собственного телефона.

2. Разведывательный звонок
Возможность дистанционно включить микрофон наблюдаемого телефона (то есть телефона с установленным на нем программой Histallcom) и прослушивать собранную аудиоинформацию с другого телефона. Эта функция не дает возможности прослушивать телефонный разговор, а только звуки, улавливаемые микрофоном наблюдаемого телефона в то время, когда по нему не ведется разговор. Информация передается в реальном времени по обычному аудиоканалу. Номер разведывательного телефона (то есть телефона, с которого ведется прослушивание), должен быть заранее вписан в установки программы Histallcom в наблюдаемом телефоне. Функция работает полностью незаметно для пользователя наблюдаемого телефона.

3. Дистанционное управление программой с помощью SMS-команд
Вы можете настраивать все параметры программы без физического доступа к наблюдаемому телефону. Просто пошлите SMS с Вашим паролем и командой на изменение параметров. Функция работает полностью незаметно для пользователя наблюдаемого телефона.


4. Перехват E-mail и SMS
Копии SMS и E-MAIL передаются на удаленный сервер по каналу GPRS. Доступ к собранной информации возможен только по Вашему личному паролю. Функция работает полностью незаметно для пользователя наблюдаемого телефона. Перехват сообщений можно включать или выключать в любое время с помощью SMS-команд.

5. Перехват истории звонков
Дата, время, продолжительность звонка, телефонный номер абонента и его имя в телефонной книге наблюдаемого телефона записываются и передаются на удаленный сервер по каналу GPRS. Доступ к собранной информации возможен только по Вашему личному паролю. Функция работает полностью незаметно для пользователя наблюдаемого телефона. Перехват истории звонков можно включать или выключать в любое время с помощью SMS-команд.

Сайт программы: histallcom.ucoz.com


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Облако тегов

Архив новостей

Октябрь 2017 (64)
Май 2017 (7)
Апрель 2017 (58)
Март 2017 (27)
Февраль 2017 (31)
Январь 2017 (459)
^